- - - -
12186元/平米
220套
二手房源个人房源
天府万科城 [ ] 四川省眉山市仁寿县天府大道
4室2厅3卫/ 房龄: 2年以下 / 低层/共4层 / 精装修 / 南北通透
免中介费 近地铁 唯一住房 随时看房 满五年
视高房产营销策划李鹏(经纪人) 3年前
312万
面积 : 160m²
单价 : 19500元/m²
我有意向 对比
346万
面积 : 173m²
单价 : 20000元/m²
南国大厦 [ ] 深圳市福田区红岭中路2065号
2室2厅1卫 高层/共30层 / 精装修 / 东南
链之家地产罗飞(经纪人) 4年前
460万
面积 : 83.89m²
单价 : 54834元/m²
园岭花园 [ ] 深圳市福田区红岭中路2061号
3室2厅1卫 高层/共30层 / 精装修 / 东南
满两年
798万
面积 : 93.97m²
单价 : 84921元/m²
3室2厅1卫 高层/共30层 / 精装修 / 东北
800万
面积 : 94m²
单价 : 85106元/m²
圆龙园 [ ] 深圳市福田区园岭五街25号
4室2厅2卫 小高层/共23层 / 精装修 / 东南
1450万
面积 : 131.18m²
单价 : 110535元/m²
通新岭 [ ] 福田上步同福路2号
3室2厅1卫 多层/共6层 / 精装修 / 朝南
1200万
面积 : 93.04m²
单价 : 128977元/m²
3室2厅1卫/ 房龄: 10年以上 / 低层/共7层 / 中档装修 / 朝南
1250万
面积 : 98.4m²
单价 : 127033元/m²
园东花园 [ ] 深圳园岭五街1号
3室2厅2卫 高层/共32层 / 中档装修 / 朝南
900万
面积 : 96.33m²
单价 : 93429元/m²
3室2厅1卫/ 房龄: 10年以上 / 小高层/共32层 / 简易装修 / 西北
免中介费 唯一住房 满五年
700万
面积 : 84.51m²
单价 : 82830元/m²
园中花园 [ ] 深圳市福田区园岭4号
3室2厅2卫/ 房龄: 10年以上 / 小高层/共31层 / 中档装修 / 朝南
免中介费 唯一住房 随时看房 满两年
988万
面积 : 106.9m²
单价 : 92423元/m²
3室2厅2卫/ 房龄: 10年以上 / 高层/共31层 / 中档装修 / 西南
免中介费 唯一住房 满五年 满两年
930万
面积 : 106.99m²
单价 : 86924元/m²